Вычисли удобным способом 998-(598+10)


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Заринка.
998-598=400
400+10=410
Отвечает Смирнов Дмитрий.
Если удобным способом, то можно так:
1)998-598=400
2)400+10=410
А если другим, то сначала в скобках, а потом вычитание