Найти значение выражения 900*(148+752)-7*6730=


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалов Данис.
1) (148 + 752)=900
2) 900 * 900=810000
3) 7 * 6730=47110
4) 810000 - 47110=762890
Ответ: 762890
Отвечает Королюк Вікторія.
900*(148+752)-7*6730= =762.890