в вазе 34 абрикоса. девочки взяли по 4 абрикоса и в вазе ещё осталось два абрикоса. сколько девочек

угостились фруктами?

Ответы на вопрос

Отвечает Караваев Никита.
(34-2):4=32:4=8
ответ: 8 девочек
Отвечает Блощинський Богдан.
34-2=32 абрикоса съели девочки ,
32÷4=8 девочек угостились абрикосами