Для детского сада купили 6 резиновых мячей,а пластмаксовых на пять больше.сколько всего резиновых и

пластмассы мячей купили для детского сада

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
5+6=11 (мячей)-всего купили
Отвечает Блок Иван.
1)6+5=11(мяч)- пластмассовых
2)6+11=17(мяч) всего