Лыжники были в пути три дня . В первый день они прошли 33км, что составило 30% всего пути. Во

второй день они прошли 38% всего пути, а остольной путь - в третий день. И.т.д....

Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

1)33/30=1,1(км)-1%

2)1,1*100=110(км)-прошел за 3 дня

3)1,1*38=41,8(км)-прошел во 2 день

4)100-(30+38)=32%

5)1,1*32=35,2(км)-прошел в 3 день