Найдите значение выражения 15 квадрате минус 14 квадрате плюс 13 квадрате разделить 18 + 489


Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.
(15^2+14^2+13^2)/(18+489)=(225+196+169)/507=590/507