Скорость- 60км/ч время 3ч растояние-?; скорость х км/ч время 5ч расстояние-?; скорость 80км/ч время

х ч расстояние-?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Виктория.
1)60*3=180км
2)Х*5=5Х
3)80*Х=80Х