Решить уравнение825-(n+176)=493


Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.
N+176=825-493
n+176=332
n=332-176
n=156
Отвечает Руднев Рома.
N+176=825-493
n+176=332
n=332-176
n=156