За три дня туристы увидели в москве 47 памятников старины.в первый день они увидели 14

памятников,во второй на 5 больше.сколько памятников увидели туристы в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.
14+5=19 памятников увидели во 2 день                                                                   47-(14+19)=47-33=14 памятников увидели туристы в 3 день                                                                
Отвечает Байбородов Денис.
1день=14
2 день=14+5=19
з день=47-14-19=14