На доске записано число 2016.Каждую минуту Коля перемножает цифры числа,прибавляет к полученному

произведению 13 и записывает результат на доску(а предыдущее число стирает). Какое число будет записано на доске через час. РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Муллабакиева Марина.
2016=2*0*1*6=0+13=13*60=780
Ответ:780 (или 13)