2+2•2 Подробно, с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.
2+2•2=2+2=4;2•2=4; я думаю безразницы
Отвечает Антошин Дмитрий.
Сперва мы должны умножить 2*2
затем прибавить
и ответ 6