Системы 2(3х+2у)+9=4х+21 и 2х+10=3-(6х+ +5у)


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Яна.
6х+4у+9=4х+21
2х+4у=13
и
2х+10=3-6х-5у
8х+5у=-7