сколько будет 1 м2-1 дм2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Резщикова Настя.

1 м2-1 дм2=99дм2

1 м2=100дм2

100дм2-1дм2=99дм2

Отвечает Чимитова Айлана.

сколько будет 1 м2-1 дм2=?

 

1м2=100дм2

100дм2-1дм2=99дм2

 

Ответ: 99дм2