Найдите сумму трех чисел,первое из которых равно 287,а каждое последующее на 33 больше предыдущего


Ответы на вопрос

Отвечает Марвина Мая.
Первое число 287
второе 287+33=320
и третье 320+33=353
287+320+353=960