Сколько градусов содержит угол, если он составляет: 0,3 развёрнутого угла?


Ответы на вопрос

Отвечает Диана Диана.
180:3=60 ответ 60 но это не точно
Отвечает Семёнкина Катерина.
Развернутый угол-180 градусов
180:10*3=18*3=54градуса