Из 252 видов сумчатых животных 5 обитают в Австралии, а остальные в Центральной и Южной Америке.

Сколько видов сумчатых животных обитает в Америке?

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

252-5=247 обитают в америке

Отвечает Корнилова Оксана.

252-5=247(вид.).

Ответ:247 видов сумчатых животных обитает в Америке.

 

Считала на калькуляторе. Лена решила неправильно!)

Без обидок!)