Как решить уравнение? x×75=39400-25


Ответы на вопрос

Отвечает Гилязова Фануза.
X*75=39400-25
x*75=39375
x= 39375 :75
х=525
525*75 = 39400-25
39375=39375
Отвечает Суходольська Владислава.
Х • 75 = 39400 - 25
Х • 75 = 39375
Х = 39375 : 75
Х = 525