Решите уровнение: x * 28 =336 ,312 : x =8 ,16x - 11x = 225


Ответы на вопрос

Отвечает Широков Роман.
1) х*28=336
    х=336:28
    х=12
2) 312:х=8
    х=312:8
    х=39
3) 16х-11х=225
     5х=225
     х=225:5
     х=45
Отвечает Козачук Ліза.
1)x*28=336
x=336:28 336:28как
x=12 28
ответ x=12 56
56 12

2)312:x=8
x=312:8
x=39
3)а я хдаэ