(x\4-y\12)×12 при x=-2;y=3 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Волобуева Аня.
(x\4-y\12)*12=3x-y
Если 
x=-2;y=3, то 3х-y=-6-3=-9
Ответ: -9