В парке было 6 лип кленов в 2 раза больше чем лип а берез на 5 меньше чем кленов.Сколько берез было

в парке?Среди данных числовых выражений выбери то с помощи которого можно записать решение этой задачи.6*2+5 6:2+5 (6+2)-5 6*2-5 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
6*2-5 вот и ответ тебе
Отвечает Железнова Нюся.
6*2-5=(6+6)-5=7
:))))))))))))))))