Х:245=759-367 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тульская Таня.
Х : 245 = 759 - 367
х : 245 = 392
х = 392 * 245
х = 96040
-----------------------------------==
96040 : 245 = 759 - 367
              392 = 392
Отвечает Мирная Катя.
759-367=392   
х=245*392
х=96040