на прямой отмечено 29 точек так,что расстояние между каждыми двумя соседними точками равно 5

см.чему равно расстояние между крайними точками

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.

29*5-5=140 (см.)

Ответ: 140 см равно расстояние между крайними точками

Отвечает Глухова Валерия.

29 * 5 - 5 = 140 (см) - решение