Ширина прямоугольника 24 см а длинна состовляет 5/8 ширины найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.
24/8=3  3*5=15   24*15=360

Отвечает Белов Михаил.
S = 360 (см2)
S=24:8=3
3*5=15
24*15=360(см2)