У Али и Вали было 15 заколок. У Вали и Гали вместе было 26 заколок. У Али и Гали была 21 заколка.

Сколько заколок у каждой? У всех? ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОБОСНУЙТЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ! Почему вы так решили? ОЧЕНЬ ПРОШУ, СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Валахова Настя.
У Али было 26-21=5
У Гали было 21-5= 16
У Вали было 15-5=10
в общем у них было 25+10+16= 51