На мебельную фабрику привезли 3 рулона велюра по 80 метра в каждом и 4 рулона- по 75 м. Сколько

всего метров ткани привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Процик Назар.
80*3=240(м)- велюр
75*4=300(м)- по 4 рулона
300+240=540 м

Отвечает Гарманова Даша.

1)3*80=240м

2) 75*4=300м

3) 300+240= 540м привезли всего