Помогите! Вычислите по действиям 30*9+480:60 74*6-64:16 360:9+86:43*100


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.
1)30*9=270
2)480:60=8
3)270+8=278

1)74*6=444
2)64:16=4
3)444-4=440

1)360:9=40
2)86:43=2
3)2*100=200
4)40+200=240