Найдите площадь квадрата со стороной 2,8 см и округлите результат до целых


Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.
У квадрата все стороны равны. Площадь=2.8*2.8=7,84 или 8
Отвечает Шаймарданова Камилла.
S=2,8*2,8=7,84=8
Ответ:8