Уровнение 1593-х=679+395ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Копанева Дарья.
1593-x=679+395
-x=-1593+679+395
-x=-1593+1074
-x=-519
x=519

Ответ: 519