)Найди значения каждого выражения разными способами.5кг 230г-3628г=14 кубических см. 120 кубических

см.- 5дм кубических 200 кубических см=4км 507м-2км 912м=24 квадратных м 38 квадратных см-874 квадратных см=

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
5 кг 230 г - 3628 г = 5230 г - 3628 г = 1602 г = 1 кг 602г
или 4 кг 1230 г - 3 кг 628 г = 1 кг 602 г
?????

4 км 507 м - 2 км 912 м = 4507 м - 2912 м = 1595 м = 1 км 595 м 
или 3 км 1507 м - 2 км 912 м = 1 км 595 м 

24 м2 38 см2 - 874 см2 = 2438 см2 - 874 см2 =1564 см2 = 15 м2 64 см2
или  23 м2 138 см2 - 8 м2 74 см2 = 15 м2 64 см2