Помогите решить срочно У мальчика в коллекции было 24 болгарских и 40 немецких марок. Он поместил

их в альбом поровну на каждую страницу. Немецкие марки заняли на 2 стр. больше, чем болгарские. Сколько стр. было занято немецкими марками? Я думаю что 4 страницы но не уверена

Ответы на вопрос

Отвечает Подугорова Ангелина.
1) 40-24=16 марок немецких больше
2) 16:2=8 марок на каждой странице
3) 24:8=3 странице с болгарскими марками
4) 40:8=5 страниц с немецкими марками
Отвечает Байбосунов Самат.
1)24+40=64(м.) 2)40-24=16 3)16:2=8 4)64:8=8