Зкл задание 13 математика найди значение выражегие и выпиши их в порядке

возрастание.56-(16+29);(38+49)-18;(51-16)+(35-13);(48+50)-(63+17)

Ответы на вопрос

Отвечает Жагарина Аня.
11,18,57,69 
56-(16+29)= 11
(38+49)-18=69
(51-16)+(35-13)=57
(48+50)-(63+17)=18
Отвечает Квока Катя.
1 пример:
56-(16+29)=11
1. 16+29=45
2. 56-45=11
2 пример:
(38+49)-18=69
1. 38+49=87
2. 87-18=69
3 пример:
(51-16)+(35-13)=57
1. 51-16=35
2. 35-13=22
3. 35+22=57
4 пример:
(48+50)-(63+17)=18
1. 48+50=98
2. 63+17=80
3. 98-80=18