4 умножить на ( 2.1.4 - 1.7.8 )


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.
4*2=8                                 8+4+16=28
4*1=4                                  4+28+32=104
4*4=16                                  28-104=-76
4*1=4
4*7=28
4*8=32