Log2(2x-1)=log2(x^2+x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Қамысбек Қазыбек.
2x-1=x^2+x-3
x^2-x-2=0
D=9
x1=(1-3)/2=-1-не подходит по ОДЗ
x2=(1+3)/2=2