помогите решить за дошневну дню x:8=35+65=


Ответы на вопрос

Отвечает Ардилян Андрей.
Х:8=100
х=100*8=800.................
Отвечает Сотикова Вероника.
Х:8=100
х=100*8
х=800
ответ:800