Найдите среднее арифметическое чисел 26, -15 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Асхаб.
(26+(-15)+8):3=(26-15+8):3=19:3=6 1/3
Отвечает Москалева Даша.
Складываем все числа и делим на 3:
(26+(-15)+8):3=19:3=6 1/3