(6кг130г+8кг800г)×3= (2ц98кг+5ц35кг)÷7= (6км82м+35км92м)÷7= (5м72см+4м8см)×6=математика шығаруға

комектесіңдерші

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Маша.
(6 кг 130 г + 8 кг 800 г)×3= 44 кг 190 г.
(2 ц 98 кг + 5 ц 35 кг)÷7= 1 ц 19 кг.
(6 км 82 м + 35 км 92 м)÷7= 5 км 882 м.
(5 м 73 см + 4 м 8 см)×6= 58 м 86 см.