Из подготовительных ЕГЭ по математике (база!) Найдите значение выражения (6,7–3,2)*2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.
1)6,7-3,2 = 3,5
2)3,5*2,4 = (35*24)/100 = (35*6)/25 = 210/25 = 8 10/25 = 8,4
Отвечает Шеманин Артём.
6,7-3,2=3,5
3,5*2,4=8,4.
Ну вроде как то так))))