Решить задачу В каждом мешке 8 килограмм сахара сколько таких мешков понадобится для 16 килограмм

сахара

Ответы на вопрос

Отвечает Кирей Миша.
2 мешка,  в каждый по 8 кг, 16/8=2
Отвечает Храпова Лиза.
1 мешок = 8кг
2 мешка =Х
х=8×2/1=16