В кошельке лежит много монет по 1р., по 2р., и по 5р. Случайным образом поочерёдно достают 3

монеты. Перечислите варианты, при которых сумма будет больше 8 р.

Ответы на вопрос

Отвечает Варочкин Данила.
1) 5+2+2=9
2)5+2+1=8
3)5+5+5=15
 Вроде всё