Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста .через 3часа расстояние

между ними было равно 186 .км один из них ехал со скоростью 12 км.ч а другой со скоростью 15 км.ч.найдите расстояние между городами ?

Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Іван.
186+(12+18)*3=276(км)
Ответ:276 км расстояние
Отвечает Безрукова Лина.
1)12*3=36(км)-проехал первый.
2)15*3=45(км)-проехал второй.
3)186+36+45=267(км)-расстояние между городами.
      
    Ответ:267 км.