Найди число, если его седьмая часть равна: а) 7 б) 9


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Полина.
А) 1/7=7*7=49
б) 1/9=9*7=63
Отвечает Камильянав Даниэль.
А.7 будет 49
б.9 будет 63