Математика. нок 16 и 20 найдите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.
Ответ: 80.
80/16=5
80/20=4
Отвечает Матявин Кирилл.
16 = 2*2*2*2
20 = 2*2*5
НОК (16,20) = 2*2*2*2*5 = 80