Х+33=37*12 х:14=1125:25


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.
Первое 411+33=37*12.......
Отвечает Баракбаева Даяна.
Х+33=37×12. х+33=444. х=444-33. х=411; х÷14=1125÷25. х÷14=45. х=45×14. х=630.