12,5у -37у=12,32 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Балмасов Данил.
12.5у-37у=12.32
-24.5у=12.32
У=12.32:-24.5
У=-88/175