Помогите плизз решить!!!!!!!! Где _ надо вставить! 5b:_=b+_=7b-_=4b:_=1


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

5b:5=b+6b=7b-3b=4b:4b=1

Так нужно вставить? 

Отвечает Липовский Слава.

5b:5=b+6b=7b-3b=4b:4b=1 получается так