3a-(6a-(2a-1))= раскройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Антоняк Маряна.
3а-(6а-2а+1)=3а-4а-1=-а-1
Отвечает Самарский Дмитрий.
3a-(6a-(2a-1))
3a-(6a-2a+1)
3a-(4a+1)
3a-4a-1
-a-1