4у + 12 + 2у + 17= 207 Плиз Помогите Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Линецкий Лукас.
4у + 12 + 2у + 17= 207

 29 + 6у = 207

6у = 207-29

6у=178

у=29 4/6

у=29 2/3