Расстояние между мальчиками - 100 шагов. каким будет расстояние между ними, когда один из них

пройдет навстречу другому 17 шагов, а другой - 20 шагов?

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерик Екатерина.
1) 17 + 20 = 37 ( ш.) - пройдут на встречу друг другу мальчики
2) 100 - 37 = 63 ( ш)
Ответ : 63 шага будет между мальчиками
Отвечает Яковлева Диана.
Это просто
100-17=83
100-20=80
поставьте мне пожалуйста 20 баллов