Найди значения выражения 3х-2 при х=1цел2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Долгая Алина.
Смотри фото ниже.......

Отвечает Коринёк Артём.
3х-2
3*1 2/3-2=5-2=3
Ответ: 3