В саду посадили 242 куста смородины 18 рядов по 9 кустов в ряду и несколько рядов по 10 кустов в

ряду Сколько всего рядов посадили

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Семён.
18 * 9 = 162 
242-162=80
80 : 10 = 8 
9+8=17 
17  рядов